Патрубки вентиляционные ПВ

ОКПД2 28.99.39.190 ОКП 36 8912

Патрубки вентиляционные ПВ являются комплектующими изделиями вертикальных цилиндрических резервуаров для хранения нефтепродуктов, масел и т.п. Изделия предназначены для приемо-раздаточных операций, вентиляции и защиты от попадания внутрь резервуаров посторонних предметов.
Патрубок ПВ состоит из трубы, в верхней части которой расположены окна, закрытые сеткой, закреплённой на трубе хомутами. Нижняя часть трубы заканчивается фланцем, предназначенным для закрепления его на монтажном патрубке резервуара. Для защиты от прямого воздействия атмосферных осадков и механических повреждений сетки на трубе установлен колпак, закреплённый болтами. ПВ должен устанавливаться на монтажный патрубок резервуара посредством болтового соединения. Патрубки вентиляционные выпускаются в климатическом исполнении Т, У и УХЛ категории размещения 1 по ГОСТ 15150-69.

Пример условного обозначение при заказе

ПВ-500-У1 ТУ 3689-014-00217633-97 , где:
ПВ – патрубок вентиляционный;
500 –номинальный диаметр DN;
У1 - климатическое исполнение, категория размещения.
Размеры условного прохода патрубков должны выбираться в зависимости от производительности насосов для откачки-закачки продукта. Возможна поставка в комплекте с ответным фланцем, огнепреградителем, крепежом и специальной окраской.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ



Если у Вас остались вопросы, заполните Форму обратной связи или свяжитесь с нами любым, удобным Вам способом

Габаритные и установочные размеры